четверг, 22 февраля 2018 г.

Браво – сильным, смелым и умелым

В преддверии поистине мужского и важного праздника, Дня защитника Отечества, организаторы Дома культуры «30 лет ВЛКСМ» совместно с МБОУ СОШ №3 и Управлением культуры, молодежной политики и спорта Еманжелинского муниципального района, провели 20-го февраля в 14.00 час. на территории школы №3 в хоккейной коробке мужское, настоящее соревнование по хоккею «Браво – сильным, смелым и умелым». Две команды: сборная МБОУ СОШ №3 и сборная команда г. Еманжелинска «Уралец» сыграли два периода по 20 минут со счетом 2:14 в пользу гостей соревнования.
Эмоциональным и ярким получилось данное мероприятие. Все участники и победители получили именные грамоты и подарки.
Работники Дома культуры "30 лет ВЛКСМ" выражают отдельные слава благодарности судье соревнования Владимиру Александровичу Колотову и директору МБОУ СОШ №3 Сергею Викторовичу Жеребцову за оказанную помощь и содействие в проведении данного мероприятия.